Фанера оптом от ведущих производителей России

Цель нашей компании - приносить пользу людям.

Складированные листы фанеры в цехе
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
В последнее время в строительстве все более востребованным материалом становится фанера, которая постепенно вытесняет дерево. Она более дешевая, легче поддается обработке, а также обладает по сравнению с древесиной лучшими техническими качествами. Благодаря значительному прогрессу промышленных линий по изготовлению фанеры технологии ее производства становятся все совершенней, а качество и объемы выпуска неуклонно повышаются.

Наиболее выгодно, в плане экономии времени и денег, купить фанеру оптом. Компания «Наш дом» предоставляет всем потенциальным покупателям возможность оптовых поставок фанеры от производителя, представленной широким ассортиментом фанерной продукции различных форматов, сортов и видов. 

Мы закупаем фанеру производства крупнейших российских заводов ООО «Свеза», ООО «Демидовской фанерный комбинат» и ООО «Жешартский фанерный комбинат». Эти фанерно-плитные материалы подходят практически для любых целей – от возведения жилых домов, зданий и сооружений самого разного назначения до самолето- и вагоностроения, от изготовления дизайнерской высококачественной мебели до возведения спортивных объектов и небоскребов.

Производство фанеры ведется практически бесперебойно, с применением низкозатратных, ресурсосберегающих технологий, на японских, немецких и итальянских технических линиях, пришедших на смену устаревшему оборудованию. Одна из основных целей внедряемых модернизаций – снижение количества отходов перерабатываемой древесины с перспективой перехода на полностью безотходный производственный цикл. Благодаря всем этим нововведениям удалось расширить ассортимент и значительно повысить качество выпускаемой фанеры. Здесь постоянно разрабатываются новые образцы фанеры с улучшенными свойствами, соответствующими самым актуальным требованиям заказчиков.  Каждая партия проходит строгий технический контроль и необходимую сертификацию, что позволило снизить процент выбраковки и закрепило за производителями репутацию ответственных и добросовестных поставщиков.

В отделах логистики и снабжения заводов были созданы и отрегулированы четкие логистические цепочки, позволяющие наладить бесперебойный процесс работы - от оперативного снабжения производственных линий сырьем для переработки до доставки полностью скомплектованных грузов на склады покупателей. Фанера наших поставщиков активно идет на экспорт во многие европейские страны и в США.

В основу ассортимента заложены следующие виды и сорта фанеры: ФК, ФСФ, ПФА-Т, сорта от первого до четвертого. Вся фанерная продукция выпускается в разных размерах, что обеспечивает дополнительное удобство ее применения в самых разнообразных сферах и отраслях производства.

По вопросам оптовых поставок разноформатной фанеры от производителя на ваши склады или непосредственно на объекты строительства и производства просим обращаться к менеджерам компании «Наш дом» или ознакомиться с информацией по данному вопросу на нашем сайте.
 
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.